banner vobu 750x100
Адрес
Киев, Харьковское шоссе, 48
Главный телефон
(044) 361-67-84, (097) 436-28-55, (050) 100-67-51Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Монтаж водосточной системы призван предохранить кровлю от протеканий, которые, в свою очередь, могут привести к более серьезным разрушениям перекрытий, стен, фасадов, вплоть до размывания фундамента здания. Наряду с работами по укладке кровельных покрытий, наша компания предлагает профессиональный монтаж водосточных систем. Цена водостоков, а также стоимость монтажа водосточной системы в Киеве и других городах Украины, проводимого нашими специалистами, помогут вам значительно сохранить ваш строительный или ремонтный бюджет.

Водосточные системы собирают и отводят атмосферную влагу с кровельной поверхности по четко определенным маршрутам. Современный выбор материалов, из которых производят водосточные системы, а также различные формы и размеры их элементов, позволяют подобрать водостоки, наиболее соответствующие техническим параметрам вашей кровли и гармонирующие с любым кровельным покрытием. Технология монтажа водосточных систем требует от исполнителя специальных знаний и навыков. Для того, чтобы водостоки четко выполняли свою роль и эстетично смотрелись в экстерьере здания, необходимо грамотно определить места расположения элементов водостоков на крыше и фасаде, просчитать их размеры и крепления. Саму установку водосточных систем также необходимо проводить в соответствии с технологией и инструкцией изготовителя.

Обратившись к нам, вы не только сможете купить качественные водосточные системы кровли из ПВХ, оцинковки, меди и пр., но и воспользоваться профессиональными услугами их монтажа.
Карта