banner vobu 750x100
Адрес
г. Черкассы
Главный телефон
(067) 472-42-07Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(099) 000-95-27, (047) 238-38-83
Фотографии (4)
Компания «СИСТЕМЫ АВТОНОМНОЙ КАНАЛИЗАЦИИ» уже более 12 лет концентрирует свою деятельность исключительно в области разработки и производства оборудования по очистке сточных вод торговой марки ZELENA SKELIA®.
Наша продукция и услуги для тех, кто хочет иметь простую в обслуживании и надёжную в работе систему автономной канализации.
Системы автономной канализации ZELENA SKELIA очищают сточные воды от любых зданий, находящихся «вне зоны доступа» центральной канализации: коттеджи, частные дома, дачи, базы отдыха, таунхаусы, гостиницы, кафе, рестораны, школы, офисы, санатории, детские лагеря, склады, производства и другие объекты.
Принцип действия систем ZELENA SKELIA® основан на запатентованной европейской технологии биофильтрации. Суть технологии заключается в сочетании предварительной очистки сточных вод в септике с последующей интенсивной доочисткой в биологическом реакторе с уникальной пластиковой загрузкой «Air Ring»®
В процессе производства мы используем проверенные комплектующие и материалы известных мировых брендов. Данный подход позволяет нам взять ответственность за экологическую безопасность Вашего участка и оправдать ожидание относительно надежности работы, комфортной эксплуатации и простоты обслуживания систем ZELENA SKELIA.
Вместе с оборудованием Вы получаете 12 годовую гарантию и полную послепродажную поддержку со стороны наших специалистов.