banner vobu 750x100
Адрес
Белая Церковь, ул. Я. Мудрого 38/12, офис 4
Главный телефон
(0456) 30-92-75, (098) 774-77-77, (093) 108-77-77Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Наше предприятие работает в сфере производства мебели с 2007 года. Основным направлением деятельности нашего предприятия является производство качественной корпусной и встроенной мебели на заказ в Белой Церкви, Киеве и области: шкафы-купе, кухни, гардеробные, прихожие, стенки, спальни, компьютерные столы и другая мебель по индивидуальному дизайну.

Невозможно представить модный, дизайнерский интерьер современной квартиры без стильной, практичной и качественной мебели. Ведь именно теплая, уютная и современная обстановка комнаты гарантирует хорошее настроение и положительную атмосферу в доме.

Чтобы подобрать правильно мебель для определенной комнаты следует учитывать предпочтения домочадцев, модные тенденции, практичность и эстетическую привлекательность.

Мы понимаем, что каждый человек уникален и только индивидуальный подход позволяет полностью удовлетворить пожелания каждого заказчика. «MONTANA» – это высокотехнологичное мебельное предприятие, специализирующееся на изготовлении современной и стильной мебели, которое воплотит все ваши мебельные идеи в реальность.

Мебель на заказ Белая Церковь изготавливается квалифицированными специалистами на современном немецким оборудовании.

Использование качественной фурнитуры и материалов ведущих мировых и отечественных производителей и соблюдение технического процесса позволяет производить продукцию, удовлетворяющую самым высоким требованиям потребителей.

Поскольку у нас собственное производство, цены на мебель у нас не высокие, вы не будете переплачивать за услуги посредников и магазинные наценки. Особенно выгодно у нас заказывать мебель киевлянам, несмотря на то что доставка мебели в Киев платная, они значительно экономят на стоимости мебели заказывая ее у нас. Всреднем эта экономия составляет 20-30% от цены предложенной киевскими магазинами мебели. Наша компания всегда отличалась демократичными ценами и высоким качеством наших работ, чем всегда оставляла приятное впечатление о нашей работе у заказчиков.
Карта