banner vobu 750x100
Адрес
г. Белая Церковь
Главный телефон
(098) 870-50-09Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Кухня имеет очень важную роль в жизни каждой женщины и при выборе нужно учитывать каждую мелочь, поэтому лучший выбор – это кухня на заказ. Достаточно много времени прекрасная половина человечества проводит на кухне, значит мебель для кухни должна быть – комфортной, удобной, практичной, функциональной и кра-си-вой! Именно такую комфортную и уютную атмосферу Вам в кухне сделает наша компания «Мебель-Мон»!

Индивидуальность является одним из главных критериев для оформления любого помещения. Кухни от компании "Мебель-Мон" – это неповторимые и оригинальные предметы интерьера, в которых учитываются все размеры, а также особенности вашего дома. Это освободит Вас от проблем с размещением стандартного кухонного комплекта. Ведь дизайн кухни на заказ нужно продумать до каждой мелочи, которая должна быть практичной. И только при этом мебель для кухни может удовлетворит ваши потребности и соответствовать вашему вкусу.

Наша компания предлагает Вам сделать выбор из широкого ассортимента цветов Дсп, пластиковых и Мдф фасадов, фурнитуры высокого качества и по недорогой цене. Компьютерный дизайн-проект кухни на заказ Белая Церковь разрабатывается профессиональными конструкторами и дизайнерами "Мебель-Мон". На все элементы мебели, кухни Белая Церковь мы предоставляем гарантию 24 месяца.

Мы постараемся сделать так, чтоб кухня стала продолжением вашего стиля жизни.