banner vobu 750x100
Адрес
Днепропетровск, пр. Карла Маркса, 105
Главный телефон
(0562) 32-42-24, (067) 568-95-00, (099) 124-55-00Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Кухни на заказ: тандем практичности и безупречного дизайна.

После снятие точных размеров, за дело берутся дизайнеры, которые в максимально сжатые сроки разрабатывают проект будущей кухни. Именно на этом этапе от вас требуется активное сотрудничество с компанией.

От высказанных вами пожеланий будет зависеть конечный результат. Не стесняйтесь обсуждать с дизайнером различные моменты. Сотрудники компании имеют многолетний опыт работы и способны предложить вам различные варианты решения поставленных задач.

С помощью дизайнеров вы подберете наиболее приемлемую планировку, определитесь с цветовым решением, выберите материал для стеновой панели и столешницы. При необходимости, здесь же вы можете выбрать бытовую технику, идеально гармонирующую с вашей мебелью.

Этап изготовления практически лишен рисков, связанных со срывом срока поставки. Собственное производство дает компании большие возможности для решения возникающих трудностей, а четкий контроль за рабочим процессом не позволяет сбиться с графика. Заказав кухню в компании Виола, будьте уверены, вы встретитесь со своей мечтой точно в назначенный срок.

Этап установки не менее ответственный. Надежно закрепленные элементы и установленные приборы — гарантия вашей безопасности. А соблюдение технологии монтажа — залог долгого срока службы кухни. Доверяйте установку своей кухни только опытным профессионалам.
Карта