banner vobu 750x100
Адрес
Днепропетровск, ж/м Тополь-1, ул. Паникахи 18
Главный телефон
(067) 635-23-03, (098) 758-75-55, (056) 776-46-70Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
У нас представлен большой ассортимент мебельной продукции по доступным ценам: детская мебель, мягкая мебель, гостиная, вешалки, бар, кабинет, комоды и консоли, кухни, кухонные уголки, матрасы, модульные системы, плетеная мебель, прихожие, спальни и кровати, столы, стулья и кресла, тумбы TV, шкафы.

Наш интернет магазин мебели сотрудничает с такими производителями как "Світ меблів", "Gerbor", "Абсолют" и многими другими, поэтому в качестве нашей продукции вы можете быть уверены. Главной целью нашего магазина мебели, является не просто продать мебель в Днепропетровске, а продать мебель, которая будет создавать хорошее настроение, комфорт и уют в Вашем доме, офисе и т.д.

Мягкая мебель - одно из наших приоритетных направлений продажи мебели в Днепропетровске. Мягкая мебель является важным составляющим уюта в доме. Ведь нельзя представить квартиру, дом, офис и чтобы там отсутствовала мягкая мебель. В нашем ассортименте всегда очень хорошая, качественная и самое главное недорогая мягкая мебель.

Отзывов (1)


Интернет-магазин E-mebel
Очень понравилось с ними работать - оперативно и профессионально. Заказывала дочке детскую стенку, приехала на 3 день после заказа, все собрали и установили, очень довольны! Теперь планируем купить гостинную.

Оставить отзыв

Карта