banner vobu 750x100
Адрес
Днепропетровск, пр. Кирова 139
Главный телефон
(063) 797-77-73, (056) 797-77-73Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Мебель с давних времен была кое-чем большим, нежели просто предметом интерьера, которая несла комфорт и дополнительные удобства людям.

Мебель создавала в первую очередь уют, благодаря которому, возвращение домой всегда оборачивалось приятным ощущением и радостью. Наша компания беспокоится о вашем уюте, изготавливая мебель высшего качества. Мы стремимся максимально комфортно обустроить ваше жилище и пробудить в вас желание возвращаться в него вновь и вновь.

Компания MirantPlus – украинское предприятие по производству корпусной и мягкой мебели, установки кондиционеров и натяжных потолков, которое было основано в Днепропетровске в 2004 году.

MirantPlus специализируется на изготовлении корпусной мебели из МДФ, ЛДСП с вкраплением декоративных элементов из природного массива дерева для жилых комнат и прихожих. Кроме того компания занимается проектированием на заказ, с созданием индивидуального дизайна кухонь, шкафов-купе, детских комнат и много другого. Но даже если вы ищите продукцию для вашего офиса или иного учреждения общественного характера, вашему вниманию предоставляется каталог витрин, приемных, ресепшнов, кабинетов.
Контроль качества

Мебель, как, в принципе, и любой другой товар, включает в себя три основных фактора, с оглядкой на которые определяется его успех на рынке: дизайн, качество и цена. Самая главная забота компании «MirantPlus» — это качество производимой продукции. Производство мебели, расположенное в Днепропетровске, оснащено новейшим оборудованием, европейского происхождения, позволяющее создавать продукцию высочайшего качества. Сертификация по международному стандарту ISO 9002, подтверждает экологичность и эргономичность изготавливаемой мебели. На складских помещениях компании создаются и поддерживаются оптимальные условия для хранения и отгрузки, как материалов, так и готовой продукции.

Стремится занять лидирующие позиции в формировании среды обитания современного человека. Мы постоянно развиваемся и воплощаем самые яркие идеи и мечты о комфортабельности в реальность. Наша цель сделать продукцию – качественной, а вас – счастливыми!

Отзывов (3)


Очень плохо
Ну начнем. Оказавшись на месте человека, которого развели смело заявляю "контора ваша с такими успехами долго не протянет". не подумал почитать отзывы прежде. чем делать заказ, и вобще связываться с этими людьми. неприятный дизайнер, неприятная обстановка, все ездят по ушам, да так ездят что невольно ведешься. посоветовал друг, у него одно недовольствие было-срок. а мне не повезло конкретно. Я получил брак, брак качества, дизайнерской работы, я не спец послушал ее свет. сейчас делаем зака в проверенном месте, стали обращать внимание на отзывы. 20 000 в никуда

Кошмар, кошмар, кошмар!!!
В корне не довольны качеством кухни, которую они сделали, цена никак не соответствует качеству! Дешевая фурнитура, дешевые фасады, некудышняя сборка еще и доставили алкоголики вонючие!
Обходите стороной данное предприятие!!!

УЖАС!!!
Остались крайне недовольны работой с этой фирмой! Не устроило качество, абсолютно, плохо приклеена кромка, фасады висят криво, фурнитура явно китайская. Мало того, в договоре нам указали один срок изготовления, а на деле оказалось намного дольше, при чем никто не удосужился предупредить нас об отсрочке, около недели мы названивали каждый день, пока нас кормили завтраками! Не рекомендую!

Оставить отзыв

Карта