banner vobu 750x100
Адрес
Днепропетровск, ул. Героев Сталинграда, 3
Главный телефон
(098) 376-71-11, (066) 391-81-11, (063) 373-71-11Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Отличное решение для Вашего пластикового окна – это керамзитный подоконник либо как его еще по-простому называют подоконник из искусственного камня.

Подоконники из искусственного камня производятся по специальной технологии, в связи с чем подоконник получается цельный, без стыков и швов. Керамзитные подоконники на порядок дешевле подоконников из натурального камня, но по красоте и дизайну ничем не уступают натуральному камню. Поэтому керамзитные подоконники доступны людям и со средним достатком. Также данные подоконники намного легче по весу, чем подоконники из натурального камня.

Искусственный камень (керамзит) полностью копирует натуральный камень, и во многом даже превосходит его. Приведем несколько доказательств:

1) Стоимость подоконника из искусственного камня намного ниже, чем стоимость подоконника из натурального камня;

2) Простота в уходе. Керамзитные подоконники имеют антицарапинное покрытие, не боятся высоких температур и не видоизменяется со временем;

3) Многообразие форм и цветов. Вы сами сможете выбрать оттенок подоконника, так как для цветовой гаммы добавляется каменная крошка различных цветов, а именно подоконники могут быть красного, зеленого и синего цветов.
Карта