banner vobu 750x100
Адрес
Краматорск, ул. Голубина, 14
Главный телефон
(050) 247-45-36, (0652) 41-31-74, (050) 985-81-47Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Сегодня прежде всего качественная мебель определяет общий статус и комфорт каждого конкретного помещения. Первое, что необходимо для того, чтобы сделать действительно хорошую кухню - это достойные материалы.

А второе - работа настоящих профессионалов. И то, и другое сочетает в себе фабрика "Рем-мебель", которая является одним из лидеров по качеству своих изделий из дерева, в т.ч. и кухонь.

Лучшие специалисты, отлаженное и эффективное столярное производство, доступные цены и индивидуальный подход к запросам каждого клиента - все это делает компанию "Рем-мебель" хорошим выбором для всех, кто не привык идти на любые компромиссы, связанные с качеством того, что он покупает. Натуральные материалы и умение работать с ними помогают сделать превосходные различные изделия из дерева, способные служить своему владельцу долгие годы.

Основные стили, в которых выдержаны кухонные гарнитуры:
- классика - солидная, не выходящая из моды, нестареющая, мебель в основном тяжелая, массивная, в основном из натуральных материалов;
- модерн - удобный, современный, лаконичный, очень сдержанный;
- кантри - стиль, похожий на сельский, очень уютный, сделан из максимально натуральных материалов. Вся техника обычно спрятана под дерево или декорирована латунью;
- хай-тек - стиль - противоположность кантри. Ультрасовременная техника, хром, металл, стекло, на такой кухне нет места милым безделушкам.
Карта