banner vobu 750x100
Адрес
г. Краматорск
Главный телефон
(095) 731-15-15, (096) 931-82-72Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Понятие современной мебели люди трактуют по-разному, согласно своим предпочтениям. Для некоторых хорошая мебель - это оригинальные и стильные предметы интерьера, а для других - это, прежде всего функциональность и комфорт.

Однако мебельная фабрика «Визави» готова предложить своим покупателям мебель, которая вобрала в себя все самое лучшее, а именно: прекрасный внешний вид, функциональность, а также оригинальность и стильность каждого предмета.

Всем известно, что современный человек старается максимально эффективно использовать каждый метр своего пространства, потому наши дизайнеры создали широкий модельный ряд мебели, которая может идеально вписаться в любое помещение, вне зависимости от его размеров, а также стиля интерьера. При производстве мебели фабрика «Визави» ориентируется на новейшие разработки в области мебельной моды, а современное оборудование дает возможность воплощать все задумки в жизнь.

Наша мебельная фабрика работает с 2000 года, имеет свою торговую марку, но для удобства оформления заказов мы создали этот интернет-магазин мебели. Стоит отметить, что цена на нашу мебель очень приемлемая. В этом можно убедиться, ознакомившись с нашими каталогами, которые мы регулярно пополняем новыми моделями.

Фабрика мебели «Визави» предоставляет возможность каждому клиенту заказать и купить мягкую мебель, будь-то диван, софа или угловой диван, изготовленный по индивидуальным размерам или с использованием другого обивочного материала. В разделе «Мебельные ткани» Вы можете выбрать интересующую Вас ткань или кожзаменитель, а при оформлении заказа указать производителя, вид, название и цвет ткани. При необходимости, наши консультанты помогут сделать правильный выбор – подобрать оптимальный вариант по цене и качеству.