banner vobu 750x100
Адрес
Сумы, ул. Глинки, 7
Главный телефон
(0542) 33-22-12Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Канули в лету те времена, когда ассортимент мебельных магазинов убивал на корню желания хозяек – стандартные кухонные гарнитуры, стандартные размеры и скудный цветовой диапазон.

Теперь же ваша фантазия абсолютно не ограничена и, приняв решение о смене кухонной мебели, вы просто не знаете с чего начать. В таком случае, эта статья для Вас.

Прежде чем отправиться заказывать приглянувшуюся вам кухонную мебель, необходимо обмерить свою кухню, начертить ее приблизительный план и прикинуть, что и куда поставить. Какими бы ни были форма и размеры вашей кухни, при ее проектировании их надо обязательно учесть и максимально использовать. Более детальная проектировка, замеры и варианты расстановки – дело дизайнера. Существует два подхода к осуществлению вашей мечты:

необходимо определится с бюджетом, и менеджер подскажет какие материалы можно использовать на ваши ориентировочные размеры кухни;
необходимо определится с материалом, и менеджер подскажет какие пределы стоимости кухни на ваши ориентировочные размеры.
Карта