banner vobu 750x100
Адрес
Сумы, ул. Горького, 49
Главный телефон
(097) 684-80-80, (050) 876-50-81Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (6)
Стандартная мебельная продукция, которую можно заказать в любое, удобное Вам время суток:

- Столы трансформеры
Столы трансформеры от производителя. Под заказ и со склада. Цветовые и габаритные вариации. Металлический механизм раскладывания - полного (синхронного открытия двух столешниц) и частичного раскладывания вспомогательной столешницы, собственного производства! Бесплатная доставка по г. Сумы. Доставка по всем регионам Украины - перевозчиком "Новая Почта".

- Матрасы ТМ «ЕММ»
Ортопедические матрасы – обзор всех коллекций. В настоящее время ортопедические матрасы производства компании «Екатеринославские мебельные мастерские» представлены в коллекциях.
Ортопедические матрасы Sleep&Fly Organic из экологически чистых материалов
Ортопедические матрасы Evolution со съемным чехлом
Ортопедические матрасы Sleep&Fly
Ортопедические матрасы в вакуумной упаковке Take&Go
Беспружинные ортопедические матрасы Doctor Health
Детские Herbalis Kids.

- Топперы «Take&Go»
Топпер - тонкий матрас, который кладётся сверху дивана и сглаживает его поверхность. Ортопедические матрасы в вакуумной упаковке Take&Go Главное преимущество этих матрасов в том, что их очень легко и удобно перевозить. Матрас скручен в рулон, поэтому его можно загрузить даже в легковой автомобиль. Мобильность, умеренная цена и при этом отличный ортопедический эффект любой модели матраса Take&Go делают его незаменимым на даче или в поездке.

- Подушки ТМ «ЕММ»
Здоровый и сладкий сон очень сильно зависит от того, на какой подушке покоится голова спящего человека. В основе ортопедических подушек Latex Classic и Latex Ortho моноблок из натурального «дышащего» латекса, что гарантирует воздухопроницаемость и вентиляцию, исключая появление бактерий. Подушка адаптируется к контурам тела, поддерживая оптимальным способом шею и плечи, позволяя избежать напряжения мышц, обеспечивает голове деликатную поддержку.

- Ортопедические каркасы Viva
Это металлическая подставка к кровати с вмонтированными в нее вогнутыми ламелями из многослойной фанеры. Основное предназначение ламелей в данной подставке – обеспечение оздоровительного эффекта за счет анатомической конструкции каркаса, что делает сон здоровым и комфортным.
Карта