banner vobu 750x100
Адрес
Сумы, ул. Горького, 25
Главный телефон
(099) 290-04-81Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Торговая марка «Свежий ветер» была организована в 2001 году, как сеть розничных магазинов по продаже мебели. С тех пор мы накопили богатый опыт по реализации мебели, приобрели много партнёров, у нас есть своя база клиентов, которыми мы очень дорожим. Кроме того, у нас есть очень широкий каталог предлагаемой продукции, с которым Вы могли бы ознакомиться на страницах этого сайта и подобрать тот стиль и вид мебели, который Вам подошёл бы по вкусу, цвету и цене.

Представим на минуту наш дом без уже ставшей нам привычной мебели: нет дивана, нет кресла, нет письменного и журнальных столов, нет платяных и книжных шкафов, нет кухонных полок, буфетов и обеденного стола, нет, наконец уютных кроватей… Наш дом сразу превратился в пустыню. Значит, мебель занимает довольно значимую роль в нашей повседневной жизни. Кроме того, нам не нужна какая-нибудь мебель – она должна соответствовать нашим интересам, вкусам, выполнять определенные функции, служить созданию комфорта, поддерживать здоровье, служить эстетическим задачам в интерьере квартиры, дома или дачи. Вспомните, как интересно всегда ходить по мебельным салонам, как здорово представить ту или иную мебельную позицию в своей квартире. Благодаря мебели квартира превращается в уютный и комфортабельный дом, куда всегда хочется возвращаться после напряжённого трудового дня или после длительной командировки. Это действительно волшебство…

Мебель сопровождает человека от его рождения вплоть до последних дней жизни. Сначала - это всего лишь маленькая колыбель, такая уютная и тёплая, дающая покой и приятные минуты сна. Подрастая, человек привыкает пользоваться своим первым стулом и столом, потом ему предлагают пересесть за парту, у него появляется свой первый шкаф, а кровать вырастает вместе с маленьким человеком.

В это время к мебели уже предъявляется особое внимание – стулья и столы должны соответствовать росту, быть удобными, давать возможность расти и учиться без напряжения и не портить осанку, а кровать – выспаться, набраться новых сил для следующего рабочего дня.
Карта