banner vobu 750x100
Адрес
г. Сумы
Главный телефон
(050) 921-42-27Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Подоконники из искусственного камня, несомненно, украсят любой интерьер. В отличие от пластиковых и ламинированных подоконников, искусственный камень очень прочный и долговечный, он не боится ударов, на нем не появляются царапины и скоры.

Кроме того, при изготовлении подоконников из искусственного камня используется специальная технология, позволяющая состыковать несколько элементов без швов, благодаря чему можно изготовить сложные по форме конструкции.

Искусственный камень гораздо легче в обработке, поэтому изделия из него имеют более низкую стоимость.

Еще одно преимущество использования этого отделочного материала - разнообразие цветовой гаммы. Применение специальных красителей и различных минеральных добавок позволяет передать текстуру натурального материала со всеми его особенностями.

Подоконник из искусственного камня прекрасно подойдет для установки в жилых домах, офисных и развлекательных центрах, медицинских учреждениях, барах, кафе и ресторанах, поскольку бесшовность конструкции и разнообразие цветов позволят воплотить практически любую задумку дизайнера и придать интерьеру неповторимый и стильный вид.

Не стоит забывать и об отличных эксплуатационных характеристиках подоконников из искусственного камня. Они абсолютно не впитывают влагу, не подвергаются температурной деформации. Кроме того, такие поверхности можно спокойно мыть бытовыми моющими средствами и даже чистить их растворителями, например, бензином или керосином.

ИСКУССТВЕННЫЙ КАМЕНЬ ДЛЯ СТОЛЕШНИЦ И ПОДОКОННИКОВ

Наша компания реализует прочные и вместе с тем недорогие столешницы подоконники, изготовленные из искусственного камня различных расцветок и текстур. Подобные поверхности могут использоваться в качестве элементов оформления для помещений любого стиля и отлично сочетаются с такими материалами, как дерево, стекло, пластик, алюминий или нержавеющая сталь. При этом все столешницы подоконники из искусственного камня не требуют особого ухода и могут выдерживать большие механические нагрузки.

В нашей компаний вы всегда можете выбрать такие изделия в широком ассортименте и по доступным ценам. Независимо от формы и размеров все столешницы отличаются надежностью, прочностью, долговечностью и могут использоваться для создания оригинальных образцов мебели или оформления помещений.