banner vobu 750x100
Адрес
Сумы, ул. Ильинская, дом 12/2
Главный телефон
(0542) 60-74-64, (050) 303-94-70Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Внутренние подоконники не всегда должны быть из дерева или мрамора..., но они могут выглядеть как настоящий мрамор или дерево, являясь при этом более прочными, устойчивыми и долговечными.

Подоконники WERZALIT - это прочность и красота, надежность и долговечность. Эти подоконники изготавливаются из свежесрубленной древесины особых пород и экологически чистых смол по уникальной технологии. Стружка, полученная в результате дорогостоящего процесса измельчения и сушки до 1% остаточной влажности, смешивается с искусственными смолами на основе клея меламин.

Доля клея в зависимости от области применения в 3-4 раза выше, чем при производстве плит ДСП. Главные особенности, по сравнению с обычными технологиями производства ДСП, состоят в типе и количестве используемого сырья и запатентованного процесса производства. Подоконники WERZALIT известны как высококачественная продукция, требующая минимального ухода и имеющая длительный срок службы. Демонстрируя уверенность в высоком качестве своих изделий, фирма WERZALIT дает 15-летнию гарантию на свою продукцию.

НАИБОЛЕЕ ВАЖНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

- высокая водостойкость, устойчивость к погодным условиям во всех климатических зонах;
- минимальное набухание (0,3 - 0,6% через два часа пребывания в холодной воде)
- высокая устойчивость к температуре от -50 до +90° С при длительном воздействии, до +180° при кратковременном воздействии;
- высокая механическая устойчивость к прогибам, не оставляет царапин на поверхности;
- устойчивость к воздействию химических средств;
- материал не требует ухода, длительный срок службы.
- надёжная установка подоконника.
Карта