banner vobu 750x100
Адрес
Черкассы, ул. Чигиринская, 15/2
Главный телефон
(0472) 73-81-04, (050) 464-26-48Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Искусственый камень RAUVISIO от REHAU - это насквозь прокрашеный материал, который на одну треть состоит из акрилового наполнителя и на две трети из натуральных компонентов - гидроксида алюминия и пигментных добавок.

RAUVISIO подобен к натуральному камню, но теплый и приятный на ощупь. Этот камень позволяет облицовывать не только горизонтальные, но и вертикальные поверхности, что дает возможность создать рабочую зону кухни из того же материала, что и столешницу.

RAUVISIO - гигроскопичен и гигиеничен благодаря своей непористости, поэтому исключена возможность попадания грязи, пыли и бактерий. Это материал стойкий к УФ-лучам и ко всем бытовым химическим средствам, простой в уходе.
Технология изготовления изделий из искусственного камня REHAU позволяет создавать конструкции любой сложности (гнутые, выступающие, многоуровневые и прочее), а благодаря клею под каждый декор склеивание стыков происходит без видимых швов, поэтому Ваша столешница будет выглядеть монолитной.

Так же одним из преимуществ использывания искусственного камня являеться то, что все изделия из него поддаються ремонту. Все повреждения остаються локальными, а они в свою очередь могут быть устранены по месту нахождения изделия. Даже после такого ремонта Вы получите безупречный вид своей столешницы без всяких швов и следов.
Карта