banner vobu 750x100
Адрес
Черкассы, ул. Героев Сталинграда, 22а, офис - 207
Главный телефон
(0472) 73-11-57, (063) 895-30-62Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Разработка и изготовление кухонь, является основным направлением нашей компании в производстве корпусной мебели по индивидуальному заказу. Заказав изготовление кухни в Торри мебель, Вы сможете приобрести не просто качественный кухонный гарнитур, а кухню, каждый фрагмент которой будет изготовлен именно под Вас, как костюм, сшитый на заказ.

Создать кухню, которая соответствует всем вашим пожеланиям, стилю жизни и Вашим особенностям в приготовлении еды – это приоритетная задача для наших специалистов по дизайну, проектированию и изготовлению Вашей кухни.

У нас большой практический опыт в изготовлении корпусной мебели, в том числе и кухонных гарнитуров. Только за прошедший 2013г. мы сдали в эксплуатацию 83 кухни, изготовленные по индивидуальному заказу, некоторые из них Вы можете увидеть в данном разделе сайта. Также, на этой странице, мы предлагаем нашим заказчикам ознакомится с галереей кухонь от ведущих европейских производителей. Цель которой, помочь заказчику в выборе стиля кухни и последующего заказа на изготовление в нашей компании.
Карта