banner vobu 750x100
Адрес
Черкассы, ул. Ильина, 413
Главный телефон
(0472) 38-22-26Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Для наших клиентов, заказавших у нас кухню любой ценовой категории, предлагаем скидку до 30% на встроенную бытовую технику и мойки, а также бесплатную доставку и монтаж.

Студия авторской мебели «Кухня-стиль», с 2002 г. профессионально занимается проектированием и изготовлением корпусной и мягкой кухонной мебели под заказ.

«Кухня-стиль» - является зарегистрированной торговой маркой на территории Украины, а качество используемых материалов подтверждено гигиеническим заключением МОЗ Украины. Мы очень рады, что Вы, набрав в поисковой системе, – мебель Черкассы, – попали на наш сайт.

Наши квалифицированные специалисты помогут Вам приобрести качественную мебель в Черкассах по приемлемой цене. Профессиональные кадры, наличие собственных, оригинальных дизайнерских и технических решений – вот те неоспоримые факторы, которые позволяют нам смело говорить, что мы чего-то достигли, многому научились и сможем помочь Вам в выборе и реализации всех Ваших идей в кротчайшие сроки.
Доверьтесь профессионалам и просто позвоните…

За весь период нашего существования – мы разработали, изготовили и установили около двух тысяч кухонь на заказ.

Мы всегда предпринимали и предпринимаем максимум усилий для того чтобы наши клиенты оставались довольными и порекомендовали нас другим. Кухня под заказ в Черкассах будет изготовлена с учетом всех ваших требований и пожеланий. Мы имеем определенный опыт в производстве кухонь и нам есть, что предложить нашим клиентам.

Обратившись к нам Вы получите качественный сервис, чуткое отношение и как следствие, – качественную мебель в заранее оговоренные сроки. Кухня, сделанная для Вас на заказ в Черкассах, будет долгие годы радовать Вас и Ваших близких. Потому что кухня является основным элементом Вашего дома, а для каждой хозяйки – это своеобразная крепость, в которой она проводит очень много времени и где за столом собирается вся семья, чтобы по достоинству оценить Ваше кулинарное мастерство.

Изготовление кухни на заказ в студии авторской мебели «Кухня-стиль», г. Черкассы, является правильным решением, о котором Вы никогда не пожалеете, доверившись профессионалам с многолетним опытом.
Карта