banner vobu 750x100
Адрес
Черкассы, ул. Чигиринская, 58
Главный телефон
(050) 464-30-44, (047) 243-20-71, (063) 784-76-82Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Мастерская хозяйки – так зачастую называют кухню. Впрочем сегодня это помещение выполняет куда больше функций. В кухне мы обедаем, принимаем гостей, готовим пищу и многое другое.

Поэтому современная кухня должна быть не только функциональной, но и презентабельной. Опрятность любой кухни придает встроенная техника – сейчас это модно и доступно в дизайне. Ну, а чтобы ваша кухня была совершенно эксклюзивная, эту технику можно сделать за мебельными фасадами или декоративными панелями с изображением или без.

Кухонные фасады используются разнообразные:

крашенный МДФ(глянец или мат);
пленочный МДФ; шпонированый МДФ;
натуральное дерев;
рамочный алюминиевый профиль;
дсп EGGER.
Комфорт вашей кухни во многом зависит от качества и удобства кухонной мебели, современной бытовой техники, а также пространства и удобства достаточного освещения.

Классические кухни имеют фасады спокойных, неярких цветов. Часто такие фасады имеют углубления, украшающие их, но используются и гладкие. В классических кухнях верхние шкафы, как правило, открываются классическим способом и имеют форму прямоугольника, вытянутого вверх, а не вширь. Расположение верхних шкафов симметрично относительно нижних.

Современные технологии создают огромные возможности для творчества дизайнеров кухонных гарнитуров. Дизайнерская кухня - это, конечно, признак хорошего вкуса. Самые смелые пожелания наших заказчиков смогут воплотиться в жизнь с нашей компанией.

Отзывов (1)

★★

Не рекомендую!
Очень не рекомендую! Не организованный и без порядочный сборщик мебели!

Оставить отзыв

Карта