banner vobu 750x100
Адрес
Черкассы, Бульвар Шевченко, 352
Главный телефон
(0472) 56-43-42, (093) 788-68-26, (067) 648-32-82Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Интернет-магазин мебели реализует качественную продукцию самых крупных фирм-производителей мебели Украины и зарубежья, а точнее: офисной и бытовой мебели, предметов интерьера, а также успешно практикуем изготовление мебели на заказ.

Мы имеем большой опыт в сфере продажи и производства мебели, поэтому сформировали специально для Вас оптимальный ассортимент отечественной и импортной мебели, которую Вы вряд ли отыщите в нашем городе Черкассы или любом другом. Ассортимент качественной мебели постоянно расширяется и обновляется с учетом ведущих мировых тенденций.

Основные принципы нашей деятельности — лучшее качество за оптимальную цену. У нас Вы найдёте не только качественную мебель, но и самые низкие цены .

Физически мы находимся в городе Черкассы (Украина), но готовы осуществлять доставку мебели по Черкасской области и всей Украине.

Весь товар сертифицирован и подобран с учетом всех Ваших потребностей и вкусов, также предоставляется гарантия. Мы постоянно работаем над повышением качества и конкурентоспособности нашей мебельной продукции, учитываем пожелания клиентов.

В нашем интернет-магазине мебели постоянно проводятся различные акции для зарегистрированных покупателей.
Звоните нам — мы всегда рады Вас проконсультировать! Мы поможем Вам подобрать предметы интерьера или мебельную гарнитуру точно по Вашим требованиям!
Карта