banner vobu 750x100
Адрес
Черкассы, ул. Смелянская, 165
Главный телефон
(0472) 38-25-17, (050) 440-14-82, (067) 883-55-30Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Тогда все дороги ведут к нам. Наши дизайнеры и мастера воплотят в жизнь все ваши фантазии и исполнят ваше желание.

Фирма «Шалений Майстер», с 2007 г. работает в области проектирования и производства корпусной мебели. Мебель производится из экологически чистых и безопасных материалов на современном оборудовании.

Вся мебель производится под заказ, - нестандартные размеры, разнообразные материалы и огромный выбор цветов ДСП позволит нам воплотить в жизнь ваш заказ как можно лучше и быстрее.

Залогом успеха является точный замер помещения и правильное и рациональное расположение секций мебели. Приехав на замер, в первую очередь нужно измерить помещение, определить где находятся, или где должны находиться коммуникации, провести работу с клиентом (узнать в каком стиле он хочет видеть мебель, в каких тонах, которая функциональная загруженность должна быть, заинтересовать клиента разнообразием дизайнерских идей ).

Второй этап работы с клиентом - составление проектов и эскизов будущей мебели, после чего согласовать с ним цветовую гамму ДСП, фасадов столешниц и аксессуары фурнитуры, которые будут использоваться при изготовлении мебели. Третьим этапом является составление калькуляции выбора по которой определяется окончательная цена заказа.

Мы предоставляем:

• Выезд мастера на замеры;
• Эскизы и проектирование мебели в специальных компьютерных программах;
• Подбор цветовой гаммы относительно интерьера помещения;
• Подбор фурнитуры, соответствующей данному виду мебели.

Отзывов (4)

★★★★★

Цена=качество
Заказывала мебель для прихожей и кухни. Все сделано качественно и относительно не дорого.Осталась очень довольна, рекомендую всем!

качественно и доступно
заказывал в "Шаленом мастере" шафу-купе и компьютерный стол. Остался доволен!!Все было не в квадратных формах много радиусных деталей. Отфрезеровано хорошо не криво и не косо на торцах ПВХ 2мм. Плюс мне еще предложили ДСП EGGER 18 мм так никакого запаха в комнате небыло как многие жалуються на мебель и цена это материала не значительно отличаеться от украинского ДСП.

отзыв
Сеть аптек Бажаемо здоровья г.Киев.
Работаем с фирмой Шалений майстер более 5 лет, они выгодно отличаются от остальных производителей мебели, качеством, оперативностью,ценами,выезд специалиста по ВСЕЙ Украине беспланый,макеты мебели в 3D - бесплатно, гарантийное обслуживание -без проблем.
Не многие производители могут этим похвастатся. МОЛОДЦЫ .
Марка Шаленый мастер - это качество за разумные деньги. ТАК ДЕРЖАТЬ

Спасибо фирме "Шалений майстер"
Заказала шкаф-купе на этой фирме. Осталась очень довольна с самого момента заказа до момента получения мебели. Фирма работает качественно и оперативно. Сотрудники внимательны и пунктуальны. Дизайнер помог в выборе мебели, конструкции и материалов. Доставка также порадовала - в срок и без опозданий. Коллективу фирмы "Шалений майстер" большое спасибо и удачной работы! Шкафом осталась довольна!

Оставить отзыв

Карта