banner vobu 750x100
Адрес
г. Черкассы
Главный телефон
(067) 474-09-12Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Украинский производитель мебели фирма «СЕРВИС МЕБЕЛЬ» — компания, которая осуществляет производство мебели с 2004 года и с удовольствием поможет Вам сделать правильный выбор.

Мы используем в работе только самые лучшие и безопасные технологии, стараемся делать действительно удобную мебель, соответствующую высоким европейским стандартам!

Различные породы дерева, ламинированные ДСП, ДВП и столешницы, а также широкий спектр мебельных аксессуаров (от шурупов и ручек до дверных петель и всевозможной облицовки) дают возможность проявить Вашу фантазию.

По Вашему индивидуальному заказу производится компьютерное проектирование и изготовление мебели высокого качества из лучших материалов и в кратчайшие сроки.

На каждом этапе производства ведется постоянный контроль качества изготавливаемой продукции.

Наши клиенты получают:
- Готовый проект, с учетом всех новейших тенденций и разработок в области мебельного дизайна. Особое внимание уделяется вкусам и пожеланиям клиентов
- Профессиональный замер и изготовление продукции с обязательным согласованием заказчика и учетом всех технических возможностей (коммуникации, вытяжные каналы, водопровод)
- Своевременную доставку и установку квалифицированной командой мастеров
- Обязательное гарантийное и постгарантийное обслуживание со строгим соблюдением всех договорных обязательств.

Фирма «СЕРВИС МЕБЕЛЬ» заинтересована в том, чтобы конечный потребитель остался довольным сотрудничеством с нами, поэтому мы относимся с особым вниманием к каждому клиенту!