banner vobu 750x100
Адрес
Житомир, ул. Московская
Главный телефон
(093) 992-08-26, (096) 797-33-66, (050) 826-37-51Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Интернет магазин "Мебель Маркет" предлагает Вам выбрать и огромного ассортимента мебель для Вашего дома. Выбор чего либо – это всегда трудная задача и особенно когда этот выбор касается мебели. Каждый желает выбрать в первую очередь оптимальное соотношение цена/качество.

При выборе мебели следует учесть так же материал, из которой она изготовлена и, если это касается мягкой мебели, обивку. Но это еще не самая большая проблема при выборе и покупке мебели. Сегодня данный рынок имеет огромное предложение.

В частности Вы можете заказать мебель, как в фирменных салонах, так и в интернет магазине мебели. Разница лишь в том, что в салонах Вы сможете реально оценить приобретаемую мебель. Но в этом преимуществе есть один очень большой минус – это цена мебели. Недостаток в физическом выборе мебели наш магазин восполняет компетентными менеджерами, которые помогут Вам подобрать мебель без проблем.

Если Вы находитесь не в Киеве но желаете приобрести мебель в нашем магазине - звоните и делайте заказ. Магазин мебели Мебель Маркет осуществляет отправку мебели во все города Украины. Кроме того, наш мебельный магазин имеет ряд представительств по Украине.
Карта