banner vobu 750x100
Адрес
Житомир, ул. Домбровского 6
Главный телефон
(0412) 44-59-59, (063) 410-20-20, (096) 492-32-31, (066) 839-65-33Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Мебельный интернет магазин Unior предлагает Вам широкий ассортимент продукции фабрики “Юниор мебель”.

Основное направление деятельности производства - выпуск фирменных компьютерных столов Юниор. Многолетний опыт работы, современные производственные мощностя, прямой контакт с потребителями без посредников позволили нам создать совершенную коллекцию компьютерной мебели, детской мебели, мебели для офиса.

Кроме интернет-магазина к вашим услугам фирменные салоны в г. Житомир, где вы можете ознакомиться с образцами нашей продукции. Если вы хотите сделать мебель на заказ, то к вашим услугам квалифицированные дизайнеры, которые помогут создать индивидуальный проект любой мебели: кухни, шкафы-купе, спальни и т. д.

Отзывов (1)

★★

Сплошной негатив
Здравствуйте! Оставляю свой отзыв здесь, так как разработчики сайта http://www.unior-mebel.com.ua предусмотрительно убрали эту функцию на сайте, чтобы недовольные клиенты не могли испортить репутацию. Начну я пожалуй с описания работы менеджера: оговаривалось, что перед отправкой мне позвонят и я оплачу полную стоимость стола (для того, чтобы не переплачивать за наложенный платеж на НП). В реале никто не позвонил, а узнала я об отправке от сотрудников НП. В результате понервничала из-за безалаберности менеджера...Потом выяснилось, что они ЗАБЫЛИ!!! положить чек и инструкцию по сборке стола, а без чека, как мы все знаем, гарантия не предоставляется...Опять звонки периодические и через четыре дня мне наконец прислали что-то отдаленно напоминающее чек.. На сайте написано: имеется подробная инструкция! В реале это просто рисунок стола, ни спецификации, ни-че-го, что помогло бы собрать стол, пакет наполненный разнообразными болтами вперемешку, половина которых лишняя, а вот ножки от тумбы и двух крепежных болтов, заглушек больших маскирующих болты на видных местах не было и в помине. Видимо работники посчитали, что "и так сойдет". Пришлось нанимать человека, который занимался сборкой мебели и который хватался за голову от нашего приобретения: пару болтов так и не закрутили так как просверленные отверстия не совпадают друг с другом и есть опасность разломать доску. Отдельное "фе" хочу высказать по поводу самих плит мдф: не было ни одной плиты, где не был-бы сбит уголок (я благодарила бога, что не заказала стол в темном варианте, а то это был бы коллапс). Дыры для шурупов просверлены, а вокруг них отломано цветное покрытие так, что даже не помогают в некоторых местах маскирующие пластиковые заглушки. Пришлось ползать с коричневым фломастером и замазывать, чтоб не так бросалось в глаза. Жесть!!! Даже при присоединении ручек на фасады видно кое-где, что отломано покрытие. Для выдвигающейся панели для клавиатуры не просверлили отверстия: А зачем??? Довольный клиент обойдется и без этой лишней детали...На верхнем выдвижном ящике царапина, на столе кромка сбита довольно глубоко...вот и весь спектр работ. Стоит отметить, что цена за стол дешевле, чем на других сайтах, но за эту дешевизну я заплатила сполна. Надеюсь, что мой отзыв поможет другим незадачливым покупателям отказаться от идеи что-либо приобрести у этой фирмы.

Оставить отзыв

Карта