banner vobu 750x100
Адрес
Житомир, ул. Ватутина 55, офис 5
Главный телефон
(097) 515-45-39, (0412) 46-70-46, (095) 939-31-35Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Предприятие «Комфортні меблі» производит мебель на заказ с 2002 года. Наша мебель на заказ по дизайну не уступает итальянской, а качеству — немецкой. Отличие лишь в цене, которая в 2-3 раза ниже, и времени выполнения заказа — всего 2-4 недели. Мы производим как мебель на заказ для покупателей со средними доходами, так и элитные комплекты с уникальными системами автоматической трансформации.

Изделия нестандартных форм — вот, что многие хотят видеть в своих домах. Многие квартиры и дома снаружи очень похожи друг на друга, но внутри каждый старается создать свой собственный мир, уютный, комфортный и неповторимый, наша цель— Вам в этом помочь.

Мы обеспечиваем комплексное обслуживание наших заказчиков, начиная от выезда дизайнера и заканчивая установкой мебели. Дизайнер приедет в удобное для вас время, сделает замеры и подготовит эскиз, работа над эскизами ведется до тех пор, пока будут удовлетворены все Ваши пожелания. После утверждения эскиза и цены изделия мы изготовим, доставим и установим Вам мебель на заказ.

Наше предприятие дорожит своей репутацией, поэтому при изготовлении мебели на заказ мы принципиально используем высококачественные материалы и комплектующие, что позволяет, учитывая тщательный контроль качества на каждом этапе производства и проверку уже готового изделия, гарантировать отсутствие брака…
Карта