banner vobu 750x100
Адрес
Кировоград, Проспект Правды, 15
Главный телефон
(095) 410-06-76, (0522) 27-21-20Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Приобрести мебель от ведущих мировых производителей в фирменной сети «Максидом» стало ещё легче. Теперь Вы можете сделать это, не выходя из дома – просто пройдитесь по нашему виртуальному магазину!
Здесь Вы всегда найдёте:
качественную мебель для гостиной и столовой, функциональную мебель и технику для кухни, уютную мебель для детской, продуманную мебель для прихожей, эргономичную мебель для офиса, удобную мягкую мебель. Мы рады предложить Вам комфортную мебель для спальни, и хорошим дополнением к ней станет качественный матрас.

Отдельное место в сердце нашего мебельного интернет-магазина занимают дети. Для них мы приготовили не только экологичную, функциональную и уютную детскую мебель, но и красивые мягкие игрушки. Яркие вертолеты и бегемоты, смешные персонажи и фрукты, весёлые подушки – всё это наполняет детскую жизнь радостью.

Заключительный аккорд в обстановке любого помещения – аксессуары. Мы знаем об этом и потому предлагаем Вам предметы интерьера: лампы, люстры, ковры, вазы и другие элементы убранства. Эти изящные вещи украсят любое помещение, будь то дом или офис.

Наш интернет-магазин мебели предлагает познакомиться с различными коллекциями известных мебельных брендов. Ретро, классика, модерн – среди всего этого очарования Вы непременно увидите именно то, о чём мечтали. Но если случится так, что Вы не найдёте того единственного гарнитура, способного порадовать Вас, – мы готовы выполнить индивидуальный заказ. Мебель под заказ – уникальная услуга, способная удовлетворить самый взыскательный спрос.

Вся представленная в сети «Максидом» продукция отвечает стандартам мебельного производства и имеет соответствующие сертификаты качества.

Будем рады ответить на все Ваши вопросы.

Приходите к нам и будьте счастливы!
Карта