banner vobu 750x100
Адрес
г. Кировоград, Байкальская ул., 94
Главный телефон
(067) 772-21-36Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(063) 772-97-29
Фотографии (1)
Мебель на заказ создаёт атмосферу индивидуальности, даёт возможность заказчику выбрать свой максимально функциональный и комфортный вариант мебели для жизни и работы.

Студия Дизайна «Аркадия» - украинский производитель мебели на заказ, предлагает различные варианты изготовления качественной мебели с учётом всех ваших пожеланий.
Как найти свой стиль, как узнать информацию о материалах для изготовления мебели, как эффективно использовать квадратные метры – это и многое другое про мебель вы узнаете, пообщавшись с нашими специалистами.

Мебель от Студии Дизайна «Аркадия» это:

1. Индивидуальный подход.
Разработка индивидуального дизайна мебели с учётом всех технологических деталей создаёт максимально эффективное и неповторимое ваше жизненное пространство. Вся ваша квартира может иметь определённую стилистику или разные комнаты могут создавать разнообразное настроение и иметь разную функциональную и эмоциональную направленность. Например, мы с удовольствием создадим для вас кухню в стиле «Фольк», а гостиную в стиле «Классик».
Элементы декорирования имеют важное значение в создании «образа» мебели. То, что элегантно и уместно смотрится на мебели стиля «Хай-тек», не всегда подойдёт к мебели стиля «Барокко». Хотя исключения из правил, и некоторое смешение стилей могут привести к созданию абсолютно эксклюзивной модели в вашем доме. К элементам, которые выгодно подчеркнут стиль вашей территории, относятся шторы. Этот вид декора имеет не только функциональное значение, но и эстетическое. .

2. Рациональность.
Каждый сантиметр площади жилища или офиса должен быть использован по назначению с учётом эксклюзивности и рациональности.
Дизайн, удобство и эргономичность использования пространства – три важных фактора, определяющих качество жилища. С учётом размеров и расположения площади мы создаём нестандартные варианты мебели.

3. Гарантия качества.
Мебель на заказ Кировоград в нашей компании выполняется из высококачественных сертифицированных материалов. Все материалы проходят проверку на экологичность, влагонепроницаемость, термостойкость. Например, мебель, изготавливаемая из ценных пород дерева – это элемент изысканности, элегантности, прочности. Натуральное дерево – долговечный, благородный и престижный материал, требующий особой внимательности в обработке и в уходе.
Современная мебель изготавливается из различных видов МДФ, ДСП, шпона.
Гарантия качества изготовления мебели на заказ на нашем предприятии формируется с самого начала: рассмотрение вариантов заказа, формирование дизайна, подбор материалов, согласование на всех этапах изготовления, документальное оформление заказа.
На изготовленную мебель выдаётся гарантийный талон, сроком на 3 года
Являясь производителями мебели на заказ, мы предлагаем гибкую систему цен.
Карта