banner vobu 750x100
Адрес
Кировоград, ул. Волкова, 2
Главный телефон
(050) 522-54-22Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
NAFFABLE STYLE – это эксклюзивный дизайн интерьеров высочайшего качества. Сплав опыта и таланта наших дизайнеров позволяет создавать поистине уникальные интерьерные композиции. Нашими сотрудниками постоянно отслеживаются инновации в мебельной промышленности, строительных и отделочных материалах ведущих фабрик Италии, Германии и Франции. Мы делаем всё, чтобы наши клиенты оставались в восторге от нового облика своего дома или квартиры.

INEFFABLE STYLE - осуществляет изготовление корпусной мебели на заказ по индивидуальным проектам.

Девиз нашей компании «Качество по разумной цене», и это значит, что мы производим нашу мебель только из качественных материалов, соответствующих стандартам в области мебельного производства по разумным ценам.

INAFFABLE STYLE предоставляет полный спектр услуг по дизайну интерьера квартир, коттеджей, офисов , баров , ресторанов, магазинов, начиная от вариантов перепланировки, дизайн-проекта интерьера, строительного плана и заканчивая профессиональным и качественным ремонтом с авторским сопровождением, подбором оборудования, мебели, светильников и других предметов интерьера.
Карта