banner vobu 750x100
Адрес
Винница, ул. 600-летия, 17, ТЦ Мегамолл
Главный телефон
(097) 519-44-55, (093) 694-40-77Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Кухня под заказ, это не только модный дизайн, а кухня, в которой каждый заказчик подчеркнет свою индивидуальность. Кто-то выбирает эффектную мебель на заказ.

Для кого-то главным критерием выбора мебели на заказ играет функциональность. А для кого-то, вернувшись после трудного рабочего дня в свою кухню, хочет насладиться уютом. Самое главное, что влияет на выбор кухни под заказ, это качество Вашей кухни, комфорт и харизма Вашей семьи. Мы поможем Вам подобрать кухню на заказ, учитывая все Ваши пожелания.

Основана командой единомышленников и профессионалов, компания, которая изготовляет мебель на заказ в Виннице «Этюд» уже много лет производит стильную и качественную мебель на заказ для Вашего дома.

Сплоченная команда мастеров высокого уровня всегда готова к воплощению в жизнь проекта любой сложности. Когда мы производим мебель на заказ, мы используем фурнитуру ведущих мировых производителей. Таких, как: Blum, Hettich, ZOBAL. Наше производство оснащено передовым технологическим оборудованием. Клиенты, которые выбирают кухни на заказ в Виннице «Этюд» — это энергичные, креативные, целеустремленные люди, которые окружают себя комфортным и уютным миром удобных и стильных вещей.
Карта