banner vobu 750x100
Адрес
Винница, ул. Келецкая, 49
Главный телефон
(0432) 51-32-43, (067) 593-79-45Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Предлагаем Вам ознакомиться и приобрести качественную, красивую, румынскую мебель.

Румынская бель отлично зарекомендовала себя на рынках Европы и Украины. При производстве мебели используются благородные породы дерева, мы используем бук, черешню, дуб, граб и другие породы, что придает новопроизведенной мебели шикарные оттенки и игру цветовых гамм. Все модели по своему изысканные они имеют свой характер и направленность.

Фабрики-производители румынской мебели является лидерами в своей нише производителей в странах Европы. Это такие румынские фабрики как Mobex, Simex, Romeuro и другие. Каждая деталь мебели по своему уникальна, продуманная до мельчайших деталей. Существует множество вариантов, цветовых гамм и композиций.Наша Румынская мебель Винница отлично смотрится как как в загородном доме, так и в квартире. Мебель Винница демонстрирует достаток, стиль, вкус Вашей семьи.

Наши менеджеры подберут для Вас именно то что Вы хотите. В нашем салоне магазине Румынская Мебель доставка к дому и сборка Румынская мебель Винница полностью бесплатная.Существует система скидок, дисконтная программа. Румынская мебель Винница станет хорошей покупкой и отлично украсит Ваше жилище, предаст ему благородный стиль.
Карта