banner vobu 750x100
Адрес
Винница, ул. Фрунзе, 4
Главный телефон
(0432) 55-41-41, (0432) 57-95-87, (067) 430-70-17, (067) 993-71-83Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Предлагаем подоконники фирм Данке и Опентек. Мы уверены что надежность и крепость станет надежным спутником нашего сотрудничества, которое непременно будет носить взаимовыгодный характер.

Подоконники Данкэ "Danke" качественные легкие в уходе и приятны на ощупь. Подоконники Данкэ "Danke" отличная альтернатива мрамору и дереву. Подоконники Данкэ "Danke" благодаря своему эксклюзивному декору не имеют аналогов на Украинском рынке. Пластиковые подоконники Данкэ "Danke" идеально смотрятся как в домашней обстановке, так и в офисе. Качественные подоконники в Виннице реализует компания "Ваш дом" Винница.

Подоконники Опентэк "Opentec" изготавлены из качественного пластика. Существует множество цветовых решений подоконников Опентэк "Opentec". Подоконники используются в строительстве или ремонте помещений, а популярность их применения обусловлена широкой цветовой гаммой и высокой надежностью покрытия на подоконниках.

Все подоконники Опентэк "Opentec", что производятся покрытваются пленкой для дополнительной защиты покрытия до полной установки подоконника. Качественные подоконники в Виннице реализует компания "Ваш Дом".
Карта