banner vobu 750x100
Адрес
Львов, ул. Выговского, 41
Главный телефон
(032) 245-48-53, (032) 245-48-52, (067) 674-50-65Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Салон «Пани – Кухня» это создание красивых и качественных кухонь в каждый дом. Когда мы делаем кухни на заказ мы основываемся на длительном опыте работы и можем предложить вам самые оптимальные варианты и самые приятные цены!

Вот спросите у любой хозяйки, какое место в квартире главное? Она даст однозначный ответ – конечно же кухня, и обязательно любая женщина хочет что бы кухня была идеально спланированной и удобной, ну а для мужчины это залог вкусной и всегда свежеприготовленной пищи!

И что бы Вам было чем гордиться всегда придет на помощь салон кухонь «Пани-Кухня» и его специалисты которые занимаются созданием кухонь во Львове уже долгое время.

Салон «Пани – Кухня» это всегда идеальный баланс: недорого и качественно.

Вы планировали найти изготовителя кухни на заказ во Львове, который сделает всю работу на высоте и при этом сэкономит для вас до 30% от стоимости кухонь в магазинах города? Тогда вы попали в нужное место, ведь мы не только проектируем мебель мы ее создаем в собственном цеху, и в итоге вы получите хорошую добротную кухню по отличной цене, и можете быть уверенными что она прослужит долгие года и будет вашей надежной помощницей!

Отзывов (1)

★★★★★

Хороші кухні
Мені зробили кухню в салоні "Пані Кухня". Дуже задоволений якістю та підходом до роботи. Тут великий вибір фасадів та комплектуючих. Кваліфікований дизайнер допоміг мені з вибором матеріалів. Майстри монтажники акуратно все занесли та встановили. Дуже дякую за роботу. Раджу всім своїм знайомим...

Оставить отзыв

Карта