banner vobu 750x100
Адрес
Львов, пр. Черновола, 105
Главный телефон
(093) 258-04-04, (097) 475-49-08Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Ремонт мягкой и корпусной мебели. Услуги доставки и сборки мебели. Изготовление матрасов любого размера и наполнения. Выезд мастера в удобное для вас время.

Прежде чем мы заберём у вас мебель вы уже будете знать окончательную стоимость работ по вашему заказу включая и все расходные материалы.

Обивочные материалы: ткань, заменитель кожи, кожа.
Замена внутреннего наполнения: поролон, сентипон, войлок.
Ремонт или замена пружинных блоков.
Ремонт деревянных каркасов ,замена ДСП, ДВП.
Замена механизмов.
Изготовление мебельных пуговиц любого количества (ткань, заменитель кожи).

Наследуя практику европейских стран, мы включили в перечень оказываемых нами услуг перетяжку и ремонт мебели. Стоимость ремонта зависит от его сложности, но обычно он обходится на 30-50 % дешевле покупки новых изделий.

Отзывов (1)

★

Вот и доверяй супер-профессионалам...
Заказали перетяжку комплекта, еще 14.07.2015 ни квитанции ни договора не дали, взяли предоплату. За сроки исполнения договорились - что до 24.07 мебель будет отремонтирована. Мебель привезли 4 августа сшитую из разного оттенка кусочков, знакомая от души посмеялась над такой работой. Некоторые комплектующие пришлось покупать самостоятельно. Будьте готовы, сами ездить за материалами, которых у них к сожалению нет. Без особого труда приобрела их в магазине Все для мебели на Б.Хмельницкого.

Оставить отзыв

Карта