banner vobu 750x100
Адрес
Кременчуг, ул. Красина, 78
Главный телефон
(0536) 70-06-58, (067) 105-24-35Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Главной задачей нашей компании и всего коллектива является максимально профессиональное и быстрое выполнение заказа клиента, разумный и главное ЧЕСТНЫЙ подход к ценовой политике при производстве мебели под заказ в Кременчуге. В нашем салоне-магазине, расположенном в Кременчуге, Вы можете выбрать и заказать изготовление любой корпусной мебели - мебель для кухни, шкафы-купе, мебель для детских комнат, столы, стулья.

Главным приоритетом мебельной компании «Мебель для Вас» является то, что работая с экологически чистой плитой ДСП класса E-1 производимой торговыми марками SwissPan (Украина), Egger (Австрия) и Kronospan UA (Украина), используя кромки ПВХ фирм «Polkemic» (Польша), «Dollken»(Германия) и «Rehau» (Германия), фурнитуру «Blum»(Австрия),«Samet» (Турция) и ДС (Украина), которые соответствуют европейским стандартам, мы гарантируем Вам безопасную в эксплуатации, функциональную и качественную мебель.

В нашей компании при заказе и покупке мебели Вы также можете получить бесплатную консультацию дизайнера. Наши специалисты внимательно Вас выслушают и ответят на все интересующие вопросы. Мы подскажем Вам оригинальную идею исполнения Вашей мебели, в которой будут учтены все нюансы интерьера Вашего дома или офиса, также мы поможем с выбором материала, его фактуры и цветового фона. Кроме того, мы можем дать Вам совет, как лучше спроектировать мебель, чтобы она вписалась в интерьер и преобразила его.

Мебель на заказ от компании "Мебель для Вас" воплотит все Ваши фантазии в реальность!
Карта