banner vobu 750x100
Адрес
Кременчуг, пр-т 50 Лет Октября, 18
Главный телефон
(05366) 4-89-59, (0536) 79-73-95Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Фирма «ГРАНД» занимается изготовлением корпусной мебели по индивидуальным проектам. У нас Вы сможете заказать кухонную мебель, прихожие, шкафы, шкафы-купе, спальни, детскую мебель, мебель в гостиные и офис.Так же мы занимаемся изготовлением изделий из МДФ покрытых пленкой ПВХ. К Вашему вниманию мы предлагаем мебельные фасады из МДФ, дверные накладки, спинки кроватей.

Каждый заказчик может стать соавтором своей новой мебели, высказывая свои дизайнерские идеи. Наши менеджеры дадут Вам обширную консультацию о материалах и фурнитуре, которую мы используем в изготовлении мебели, предварительно просчитают стоимость Вашего заказа.

Дизайнер продумает конструкцию в мелочах, в соответствии с Вашими пожеланиями и технологическими возможностями. Мы предоставим Вам компьютерный дизайн Вашей будущей мебели, поможем в выборе материала и сочетании цветов. Благодаря использованию высококачественных материалов и фурнитуры, и имея большой опыт работы в изготовлении мебели, наша фирма гарантирует высокое качество изделий по доступной цене.
Карта