banner vobu 750x100
Адрес
Кременчуг, ул. Шевченко, 29
Главный телефон
(0536) 70-33-54, (098) 205-06-78Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Основными направлениями деятельности нашей компании является проектирование, разработка дизайна и последующее производство мебели на заказ. Мы изготавливаем корпусную мебель для дома, дачи, а также для банков, офисов, торговых центров и магазинов, гостиниц, отелей, кафе и ресторанов.

Проектирование и изготовление мебели осуществляется квалифицированными специалистами на современном оборудовании, используются передовые технологии. Сотрудники нашей компании – это команда профессионалов своего дела: технологов, инженеров, дизайнеров, которым под силу решить даже самые сложные задачи. Нас не пугают ни сжатые сроки, ни нестандартные заказы.

Производство мебели на заказ довольно сложный процесс, но благодаря новейшему оснащению мы можем придавать мебели разнообразные форму и размеры, в целом, возможности почти безграничны. Единственное ограничение – это ваши требования.

В арсенале компании только лучшие экологически чистые материалы. Причём подбор материалов осуществляется с учётом прямого назначения мебели.

В своих изделиях мы используем фурнитуру мирового лидера - Фирмы Blum. Фирма Blum работает по современной сертифицированной системе менеджмента качества ISO 9001. Международные награды и исключительно положительные оценки клиентов - это очевидные признаки качественного мышления и реально действующей философии качества Blum.

Мы работаем без посредников, напрямую с каждым заказчиком. Залог успеха нашей компании заключён в индивидуальном подходе к каждому клиенту, в грамотном проектировании и разработке дизайна. Мы ценим ваше время и деньги, знаем все о качестве и уровне обслуживания, поэтому предлагаем самые лучшие условия для создания нового интерьера для вашего жилища.

Фирма Ренессанс – доверьтесь профессионалам!
Карта