banner vobu 750x100
Адрес
Кременчуг, пр-т 50 Лет Октября, 18
Главный телефон
(05366) 4-89-59, (0536) 79-73-95Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Фирма «ГРАНД» занимается изготовлением корпусной мебели по индивидуальным проектам. У нас Вы сможете заказать кухонную мебель. Так же мы занимаемся изготовлением изделий из МДФ покрытых пленкой ПВХ. К Вашему вниманию мы предлагаем мебельные фасады из МДФ.

На сегодняшний день есть очень много фирм предлагающих мебель. И все же при огромном ассортименте готовой продукции не всегда удается выбрать то, что нужно именно Вам. Чаще всего мебель в магазинах не соответствует размеру, или желаемому цвету, или не подходит к интерьеру вашего дома. Очень важно, чтобы мебель отвечала Вашим потребностям для удобства и комфорта.

Поэтому изготовление мебели «на заказ» имеет много преимуществ: Мебель изготовленная на заказ создана для конкретного жилого пространства, в соответствии с размерами, цветом, конструкцией, исходя из пожеланий и требований заказчика.

Покупая мебель «на заказ» Вы можете быть уверены в неповторимости Вашего интерьера, соответствии дизайна помещения и стиля мебели. Плюс ко всему, каждый сантиметр Вашего помещения можно сделать удобным, функциональным и практичным.

Каждый заказчик может стать соавтором своей новой мебели, высказывая свои дизайнерские идеи. Наши менеджеры дадут Вам обширную консультацию о материалах и фурнитуре, которую мы используем в изготовлении мебели, предварительно просчитают стоимость Вашего заказа. Дизайнер продумает конструкцию в мелочах, в соответствии с Вашими пожеланиями и технологическими возможностями. Мы предоставим Вам компьютерный дизайн Вашей будущей мебели, поможем в выборе материала и сочетании цветов. Благодаря использованию высококачественных материалов и фурнитуры, и имея большой опыт работы в изготовлении мебели, наша фирма гарантирует высокое качество изделий по доступной цене.
Карта