banner vobu 750x100
Адрес
Кременчуг, ул. Шевченко, 29
Главный телефон
(0536) 70-33-54, (098) 205-06-78Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Основными направлениями деятельности нашей компании является проектирование, разработка дизайна и последующее производство кухонь на заказ.

Проектирование и изготовление кухонь осуществляется квалифицированными специалистами на современном оборудовании, используются передовые технологии. Сотрудники нашей компании – это команда профессионалов своего дела: технологов, инженеров, дизайнеров, которым под силу решить даже самые сложные задачи. Нас не пугают ни сжатые сроки, ни нестандартные заказы.

Производство кухни на заказ довольно сложный процесс, но благодаря новейшему оснащению мы можем придавать мебели разнообразные форму и размеры, в целом, возможности почти безграничны. Единственное ограничение – это ваши требования.

В арсенале компании только лучшие экологически чистые материалы. Причём подбор материалов осуществляется с учётом прямого назначения мебели.

Мы работаем без посредников, напрямую с каждым заказчиком. Залог успеха нашей компании заключён в индивидуальном подходе к каждому клиенту, в грамотном проектировании и разработке дизайна. Мы ценим ваше время и деньги, знаем все о качестве и уровне обслуживания, поэтому предлагаем самые лучшие условия для создания нового интерьера для вашей кухни.
Карта