banner vobu 750x100
Адрес
Кременчуг, ул. Ватутина, 3
Главный телефон
(05366) 5-39-62, (098) 066-85-85, (095) 56-15-203Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Мы делаем все возможное, чтобы уменьшить проблемы наших клиентов, выполнить все качественно и в короткие сроки.

Что отличает нас от наших конкурентов?

- У нас сплоченный коллектив специалистов, который постоянно находится в процессе совершенствования как в техническом плане, так и в плане отношения с нашими клиентами.

- Мы выбрали для себя инновационный подход к бизнесу, стараемся идти в ногу со временем и постоянно внедрят новшества, которые улучшают наш продукт и наши услуги. Мы разработали собственную систему наружных металлических откосов, внедряем функцию "дышащего окна", монтаж изделий по ГОСТу и многое другое.

- Мы постоянно заботимся о высоком качестве нашего продукта и наших услуг, по-этому выбираем только качественные комплектующие для производства и монтажа, а не идем в сторону удешевления.

- Для наших клиентов разрабатываются акции, бонусы, дарятся подарки и сертификаты. У нас есть собственная Сервисная служба. Так что мы не оставим наших клиентов в беде и всегда сможем быстро прийти на помощь.

И самое главное мы хотим помогать нашим клиентам всегда находить наилучшее решение его проблем, гарантировать отличное качество изделий и работ, и всегда радовать нашего клиента уровнем сервиса и классом работы наших сотрудников.

Основной наградой для нас будет позитивные отзывы наших клиентов и рекомендации нас своим знакомым.

Милости просим к нам на сайт. Надеемся выложенные нами материалы помогут Вам найти ответы на Ваши вопросы. А если нет, то звоните нам, вызывайте к себе наших специалистов, приходите к нам на офисы - будем очень рады Вам помочь.
Карта