banner vobu 750x100
Адрес
Чернигов, Торговый комплекс "Нива", мебельный павильон, место № 27
Главный телефон
(093) 140-83-48Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Наша компания занимается производством мебели на заказ. Мы с радостью поможем вам обустроить ваш дом или офис.

Мы производим и устанавливаем мебель по индивидуальным заказам, кухонную мебель, шкафы-купе.
За время нашей работы мы зарекомендовали себя как изготовителя мебели высокого качества.

Приобретая нашу мебель, вы сделаете ваш дом комфортным и уютным.
Наша компания изготавливает и принимает заказы на мебель от классического до современного стиля, наше оборудование делает возможным выполнения заказов любой сложности. Кроме домашней или офисной мебели, мы изготавливаем мебель для любых помещений (рестораны, бары, сауны и др.). В наличии всегда есть большой ассортимент разных тканей.

Для наших покупателей и заказчиков мы предложим комплексные услуги по изготовлению мебели, которая поможет обустроить ваше жизненное пространство или организовать рабочее место. Мебель, выполненная по индивидуальному эскизу наилучший вариант, создающий неповторимый стиль для любого помещения.
В нашей работе используются только надежные, высококачественные материалы и фурнитура.

В нашем ассортименте представлена корпусная и мягкая мебель, которая выполняется на заказ по эскизам дизайнера. Применяя современные технологии в отделке и производстве, мы достигаем разнообразия наших изделий.
Если вы предпочитаете индивидуальную обстановку, мы создадим для вас интерьер любого стиля, полностью соответствующий вашему представлению о красоте, комфорте и уюте и станет отражением ваших идей и желаний.
Вы можете сделать заказ на полную обстановку или определенный мебельный предмет.

Мебель и предметы интерьера основная составляющая нашей жизни. Если интерьер тщательно продуман и исполнен в соответствии с вашими представлениями об идеале, вы почувствуете себя комфортно.

Мы разработаем индивидуальный, даже самый сложный проект: отдельные предметы обстановки или воссоздадим интерьер и осуществим его дизайн.

Невозможно представить жизнь без мебели. Как среди существующего разнообразия сделать правильный выбор? Вот характеристики, которыми должна обладать правильная мебель:
- Функциональность. Любой предмет существует для определенной цели. Выбирайте вещи, идеально вписывающиеся в помещение.
- Удобство. И это касается любого предмета интерьера.
- Стиль. Выбранная мебель создает стиль помещения.
- Качество. Это ключевое определение. Только качественная вещь прослужит вам долгие годы.

Чтобы приобрести мебель, обладающую этими характеристиками, обратитесь в проверенную компанию, имеющую достаточный опыт работы в этой области. Для этого есть смысл обратить внимание на предшествующие работы компании. Они - главный показатель качественной работы фирмы. Наши специалисты окажут помощь в выборе формы, размера и материала для обивки, определения цвета и фактуры.