banner vobu 750x100
Адрес
Чернигов, ул. Мстиславская, 25
Главный телефон
(066) 177-85-22, (067) 460-26-59, (093) 201-55-25Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Наш интернет магазин мебели в открыт для вас 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. В любое удобное для вас время вы можете купить корпусную мебель по лучшей цене.

Менеджер после получения заказа или сообщения свяжется с вами и обсудит интересующие вас вопросы по мебели.

Режим работы менеджера магазина на телефоне с 09.30 до 18.00 кроме воскресенья.
Но в любом случае все ваши заказы и письма обслуживаются круглосуточно.

Четыре причины, чтобы купить мебель у нас:

Купить мебель Безопасно
В отличие от множества других интернет магазинов мебели, мы существуем не только в виртуальном пространстве.

Прежде чем купить мебель на заказ Вы всегда сможете получить консультацию, обсудить доставку, сборку и другие вопросы по мебели, связанные с покупкой мебели по телефону или электронной почте.

Вы всегда можете приехать непосредственно в наш магазин мебели в Чернигове, получить консультацию, купить мебель. На всю мебель, реализуемую в нашем интернет магазине мебели, предоставляется гарантия не менее 24 месяцев.

Купить мебель Выгодно
Сделав заказ в нашем магазине мебели Вы значительно экономите на покупке мебели. Так как у нас доставка корпусной мебели и мягкой мебели в Чернигове непосредственно со складов минуя посредников, затраты на аренду торговых площадей и другие расходы (как в обычном магазине мебели).

Для постоянных покупателей предусмотрена система накопительных скидок. Если у Вас крупный заказ или Вы считаете, что цена на мебель высока. Вы можете связаться с нашим магазином мебели в Чернигове и купить мебель по договорной цене. В любом случае будем рады ответить на Ваши вопросы.

Купить мебель Удобно
Что бы купить мебель, Вам не нужно посещать огромные мебельные центры, отдельные мебельные магазины теряя свое время и продираясь сквозь городские пробки. Наш интернет-магазин мебели уже сделал это за вас, отобрав лучшую мебель, что производится в мебельном бизнесе. Вам достаточно просмотреть наш сайт и купить мебель в Чернигове.

Наш мебельный ассортимент — не просто самый большой в сети, он тщательнейшим образом отобран и проверен многолетним опытом.

Купить мебель Современно
Наконец, совершать покупки мебели в интернет магазине мебели Diwan — это просто современно.
Карта