banner vobu 750x100
Адрес
Полтава, ул. Зеньковская 6/1а
Главный телефон
(0532) 65-26-08, (097) 644-98-54, (050) 304-73-39Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Основной задачей сотрудника «интернет магазина Oskar» создать максимальный уют и комфорт для клиентов,удовлетворять потребности самых изощренных покупателей за счет постоянного расширения ассортимента, индивидуального подхода и опыта сотрудников. «Интернет магазина Oskar» становится лидером по продажам мебели в Полтаве уже в 2012, по итогам голосования покупателей «интернет магазина Oskar» признан лучшим интернет магазином мебели.

Компания «интернет магазина Oskar» тщательно контролирует качество продаваемого товара, обеспечивая тем самым своему покупателю широту выбора, удобство, надежность, престиж, экономию денег, сил, времени и, конечно же, удовольствие от процесса покупки. Чем старше становится Компания, тем уверенней Она завоевывает рынок мебели, укрепляя свою репутацию специалиста современных технологий, продаж и послепродажного обслуживания.

Для покупателей

«Интернет магазина Oskar» – интернет магазин мебели, стабильная Компания с зарегистрированной торговой маркой.
Фабричная мебель, качество которой проверено годами. Наличие сертификатов качества, медалей и наград.
Широчайший ассортимент: на любой вкус, под каждый интерьер, разнообразие стилей, возможность самим создавать модели при помощи модульных систем.

Широкий диапазон цен – рассчитан на покупателей с любым уровнем достатка.

Наличие не только гарантийного, но и после гарантийного обслуживания.

Наличие резервов и складская программа.

Наличие своей доставки. Наши экспедиторы и грузчики – материально ответственны за качество доставки и сборки.

Высококвалифицированное обслуживание покупателей.

Отзывов (1)

★

-
Причина моего не довольства,не одна.
Первая- это сотрудница,хамка,врунья,еще и звонит и угрожает,но умно делает,ведь звонит со своего номера,не с рабочего телефона -ведь там возможно записывается разговор.
Вторая причина,это мебель цена не дешевая,а качество ...........,привозят мебель в клеенке,а когда снимаешь-там оббитые края,ножки степлером прикреплены.
Вообщем,если мебель заказывает пожилой человек-то высокое давление обеспечено и головные боли-ведь деньги копятся на мебель долго,привозят спустя 5 недель вместо обещанных 3,угрозы за твои же деньги" все включено-как на курорте."
Скажу одно,писать заяву нужно всем кто пострадал так же - на офисе прав защите потребителя-знаю там много людей,там только повод дай и закидываю разные проверки куда жалоба поступает .
Как можно держать таких сотрудников и работать с фабрикой такое не качественный товар за такие деньги как в магазинах реальности.,все на совести тех,кто думает что самый умный и не думает что люди платят а они работают на людей.
Всем покупателям удачи.

Оставить отзыв

Карта