banner vobu 750x100
Адрес
Полтава, ул. Красноармейская, 5а
Главный телефон
(0532) 61-29-15, (050) 305-00-85Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
«Сильф Полтава» – огромный выбор престижной мебели

Дизайн, комфорт икачество – это мебель «Сильф». Шикарные и эксклюзивные кресла, диваны, столы и стулья украсят ваш офис и дом. Заходите, смотрите, выбирайте – наши цены приятно удивят Вас.

Мебель «Сильф» – добротность и шик

Что нужно для полного счастья? Совсем немного: любимый человек, с которым просыпаешься в удобной кровати, смотришь фильм в стильном кресле и пьешь чай с печенькой за изысканным столиком. «Сильф» знает, как порадовать вас и ваших родных. Хотите удивить друзей и позлить врагов? С нами возможно все. Ищете что-то особенное? Новинки из стран Европы и Азии заказывайте в нашем интернет магазине.

«Сильф» – цена и качество + масса преимуществ

Более 20-ти лет сотрудники «Сильф» работают для вашего уюта. Банки, университеты, центры занятости, крупные фирмы и компании – заказывают мебель у нас. На все материалы, из которых состоит наш товар, имеются сертификаты. Только у нас Вы сможете сами собрать нужную Вам модель. Для Вас наши специалисты изготовят «под заказ» мебель вашей мечты. Ваши идеи – это наша работа. Только у нас Вы получаете гарантию на весь товар фирмы «Сильф». Опт и розница – исполним любой Ваш заказ. Для нас нет недоступных вершин.

С нами удобно, быстро и комфортно

В разделах интернет магазина Вы сможете ознакомиться с работой ООО «Сильф Полтава», найти наши контакты, просмотреть список всех товаров, связаться с консультантами, а также выбрать и приобрести понравившуюся Вам модель. Каждый клиент для нас особенный – ваши вопросы и заказы будут рассмотрены немедленно.
Карта