banner vobu 750x100
Адрес
Полтава, ул. Октябрьская, 72
Главный телефон
(0532) 65-32-50, (095) 690-27-33, (097) 708-77-91Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Алегро является лучшим мебельным магазином в городе. У нас самые низкие цены на всю мебель – дешевле чем у нас вы не найдете не где! Вместе с нами купить мебель в Полтаве стало намного доступнее – мы предлагаем высококачественные изделия с отличным дизайном и функциональностью.

Наш каталог мебели очень большой и разнообразный – каждый человек без проблем найдет подходящую ему модель. В нашем магазине продается только фабричная мебель собственного производства с гарантией качества. Алегро – это ваш надежный помощник, который создаст уют и комфорт в вашем доме или офисе.

Если у вас появились вопросы или вы желаете приобрести мебель – звоните по контактным телефонам, наши менеджеры посоветуют вам лучшие варианты и помогут оформить заказ. Благодаря богатому ассортименту продукции в нашем каталоге – вы можете купить мебель которая отлично впишется в интерьер любого помещения.

Если вы задаете поисковую фразу: мебель Полтава – знайте, что наш магазин подходит для решения вашего запроса лучше всего! Ждем ваших звонков дорогие полтавчане и гости города.
Карта