banner vobu 750x100
Адрес
Полтава, ул. Калинина, 11
Главный телефон
(050) 631-29-22, (0532) 65-64-96, (067) 530-30-10, (067) 530-56-91Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Наша компания специализируется на изготовлении индивидуальной мебели на заказ (кухонные уголки, шкафы-купе, прихожие, детская и офисная мебель, мебель для ванной) по размерам заказчика. Мы учитываем все пожелания клиента и идеально вписываем мебель в профиль любого помещения.

Фирма «White Apple» работает на полтавском региональном рынке дизайна и изготовления мебели с 2001 года. Наш коллектив молодых и талантливых специалистов производит разнообразную мебель, предназначенную для любой ценовой категории покупателей.

Стремительное развитие производства, расширение площадей, увеличение количества рабочих, новое современное оборудование позволило нам расширить круг заказчиков и в 2004 году выйти на украинский мебельный рынок.

У нас представлены как серии офисной мебели для персонала, так и для руководителей среднего и высшего звена. Мы предлагаем мебель от консервативной до модерна, отличающуюся разнообразием стилей и качеством. Предлагаемая мебель имеет выразительный дизайн, технология и материалы соответствуют принятым в Европе экологическим стандартам.

Мы гарантируем, что ваш офис и ваша квартира обретут индивидуальное лицо и естественную законченность, если они будут оборудованы функциональной, эргономичной и красивой мебелью. С нашей мебелью вы будете получать удовольствие как на работе, так и отдыхая в своей уютной квартире.

«White Apple» применяет все самые современные технологии в производстве своей продукции. Многофункциональные мебельные системы позволяют скомпоновать рабочие места практически на любой площади. Мебель изготавливается из ламинированной ДСП толщиной до 43 мм, что обеспечивает повышенную надежность. В числе новинок — криволинейная биоформа, которая позволяет достичь еще большего комфорта.

Модели представлены в широкой цветовой гамме. Отличные возможности комбинирования, современный внешний вид, использование новейших западных технологий и лучших материалов объясняют успех компании «White Apple».
Карта