banner vobu 750x100
Адрес
г.Николаев
Главный телефон
(097) 070-00-97Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(093) 418-63-36
Фотографии (3)
Если Вы мечтаете о современной кухне, то мы поможем Вам осуществить эту мечту, спроектировав и изготовив стильную и современную кухонную мебель. Мы готовы изготовить кухни под заказ в любом стиле: классика, модерн, хай-тек, лофт, минимализм и т.д..
При замерах мы учитываем все до миллиметра, а при изготовлении делаем так, чтобы Ваша мебель гармонично вписывались в Ваше полезное жизненное пространство. По особенному это важно в малогабаритных кухонных помещениях и посредством изготовленной нами мебели мы сможем организовать его так, чтобы хозяйка смогла чувствовать себя на кухне комфортно и уверено.
На Ваш выбор сможем предоставить такие материалы, как ДСП, МДФ, натуральное дерево. Для изготовления столешницы предлагаем на выбор ДСП, искусственный либо натуральный камень. Некоторые фасадные элементы можем изготовить из стекол, либо зеркал.
Что касается цветовой гаммы, то можем предоставить на Ваш выбор несметное множество цветов и оттенков.
Сможем подобрать и закупить оптимальную для Вас фурнитуру.
На фото представлены реальные наши работы.
Если перед приобретением новой кухонной мебели Вы собираетесь делать ремонт, либо уже делаете, то сможем грамотно Вас проконсультировать о том, на каком этапе необходимо произвести замеры.
Свяжитесь с нами и сообщите, что Вы нашли нас на портале myremont - и выезд на замеры, дизайн-проект и финансовый просчет стоимости - бесплатно.