banner vobu 750x100
Адрес
Николаев, ул. Декабристов, 26
Главный телефон
(0512) 58-58-66, (0512) 55-94-51, (0512) 55-82-64Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Очень ответственно подходят специалисты к выполнению заказа мебель для кухни. Дизайн кухни разрабатывается с учетом параметров конкретного помещения. Поэтому вы можете смело рассчитывать на функциональность вашей кухни.

А то, что внешний вид кухонной мебели будет отвечать всем требованиям и пожеланиям, можно даже не сомневаться. При разработке дизайна интерьера кухни создается наглядный дизайн-проект. Благодаря имеющемуся специализированному программному обеспечению можно экспериментировать с различными материалами и цветом кухонной мебели.

Для более точного соответствия каждого элемента изготовление кухонной мебели в Николаеве производится только после тщательных замеров помещения. Ведь известно, что самая большая проблема — это втиснуть все приобретенное на кухню.

Стандартные модели не всегда вписываются в габариты помещения. Очень часто здесь терпят полное поражение. И приходится в какой-нибудь другой комнате пристраивать пенал, шкафчик и прочее. Чтобы этого не происходило, и заказывают изготовление мебели по индивидуальному проекту. Гарантией качества является полное соблюдение технологий производства и тщательный отбор исходных материалов.

Именно изготовление кухни по индивидуальному заказу — это один из наиболее простых и удобных способов приобрести мебель, можно сказать, своей мечты. Она удовлетворит всем необходимым требованиям, гармонично впишется в общий интерьер дома или квартиры.

Кухонная мебель на заказ имеет существенные преимущества перед стандартными гарнитурами. Будущий владелец может принять непосредственное участие в процессе разработки дизайна кухонной мебели, высказать свои пожелания. Естественно, он выбирает форму, цвет, оформление и эргономику для своей будущей кухни. Плюс ко всему, большинство элементов, которые производятся на заказ, собираются вручную, поэтому качество такой сборки кухни всегда гарантированно высокое.

И еще несколько слов о преимуществах мебели для кухни на заказ. Опытные мастера изготавливают современные модели кухонь на заказ любой сложности и комплектации. Изготовление кухонной мебели в Николаеве – это гарантия качества и надежности.
Карта