banner vobu 750x100
Адрес
Николаев, пр. Ленина, 79
Главный телефон
(099) 508-33-91, (050) 318-58-50, (063) 494-14-86Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Наша компания гарантирует высокое качество и безопасность нами производимой кухонной мебели. Все используемые материалы являются качественными, безопасными и поставляются на украинский рынок передовыми немецкими и австрийскими производителями, такими как: SCHOCK, ACRYLINE, EGGER и др. Мастера, в своей работе, применяют только современные технологии, позволяющие сохранять время и сырье.

В каждый заказ наши специалисты вкладывают частичку своей души, оригинальности, изысканности. Мы всегда подберем для вас нужный вариант, в зависимости от ваших предпочтений и стиля кухни, будь-то хай-тек, или же классика. Именно поэтому вам стоит купить кухню в Николаеве у компании «Эдельвейс».

Кухня – это не только место приготовления пищи. Это комната, где всегда тепло и светло, где после тяжелого трудового дня приятно собраться всей семьей, побеседовать, попить ароматного чая с плюшками. Это место создано для воссоединения семьи в одно целое. Именно здесь можно отдохнуть, расслабиться и думать о приятном.

Компания «Эдельвейс» представляет Вам широкий ассортимент фасадов для кухни из: МДФ, ДСП, алюминиевые фасады со вставками, и фасады из дерева. Ведь такой материал, как дерево необычайно подходит для изготовления мебели. Древесина прочна, износостойкая, способна удерживать крепления, к тому же ей свойственна теплопроводность, водопоглощение и прекрасный внешний вид.

Чаще всего используют ясень, дуб и бук при изготовлении продукции.

Стоит отметить высокое качество используемой нами фурнитуры. Она отличается надежностью, практичностью в использовании и долгим сроком службы. Это является не маловажным доказательством высокой степени ценности производимой нами продукции.
Для большей функциональности, мы дополняем кухню всевозможными полками, сушками для посуды, подставками, что только поможет хозяйке дома на кухне.

Консультация и заказ
Если вы решились купить кухню в компании «Эдельвейс» — то вы сделали верный выбор. Наши специалисты сделают необходимые замеры, подберут подходящие материалы для изготовления, помогут с выбором цветовой гаммы. И все это для того, чтобы воссоздать кухню вашей мечты.
Не знаете что выбрать? Оставьте Ваш телефон, и получите бесплатную консультацию!
Карта