banner vobu 750x100
Адрес
Николаев, ул. 5-я Слободская, 125
Главный телефон
(050) 934-94-65, (093) 411-29-37, (0512) 72-17-00Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Кухня – одно из самых важных помещений в Вашем доме или квартире, в котором чаще всего собираются все члены семьи. Многие женщины стоя у плиты, мечтают о красивой и удобной кухне, которая идеально подойдёт для Вашего помещения и будет воплощением Вашей мечты.

Мы предлагаем Вам кухни на заказ, выполненные по индивидуальным проектам.

Наш дизайнер создаст проект кухни, учитывая Ваши пожелания, которая будет всегда радовать глаз и подчёркивать вкус своих хозяев.

Кухонная мебель, выполненная нашей фирмой, имеет множество преимуществ. В первую очередь это использование самых передовых технологий изготовления и соблюдение установленных требований. Кроме того, Ваше решение приобрести кухонную мебель в Николаеве у нас, будет экономически выгодным, ведь наши цены всегда находятся на доступном уровне.

При изготовлении мебели на заказ, специалисты фирмы «Мебель-Комфорт» используют только экологически чистые материалы и высококачественную фурнитуру, от известных во всём мире производителей, которые обеспечивают превосходное качество и продолжительность службы мебели. Подъёмные механизмы и направляющие для ящиков фирмы Блюм придадут дополнительное удобство Вашей мебели.

Обратившись в нашу фирму «Мебель-Комфорт» Вы получите качественную и функциональную кухню на заказ в Николаеве для Вашего дома, и Вашей семьи.
Карта