banner vobu 750x100
Адрес
Николаев, ул. Космонавтов, 51
Главный телефон
(0512) 71-91-17, (0512) 21-61-75, (067) 962-98-71Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Фирма “Art-Deko” много лет занимается изготовлением мебели для кухни под заказ. Мебель должна создавать чувство комфорта и уюта, как бы избито это не звучало, создавать атмосферу домашнего очага.

Кухня на заказ, сделанная по индивидуальным пожеланиям клиента во все времена, и особенно сейчас, подчеркивает стиль ее владельца.

Кухня под заказ – это настоящее искусство, с которым мы стараемся идти «в ногу со временем». Чтоб создавать мебель на заказ необходимы не только знания в области дизайна и современных тенденций, но также и познания истории стилевых направлений. Мы делаем мебель под заказ как по индивидуальным требованиям заказчика, так и с удовольствием предлагаем свое виденье.

В нашей работе определяющим фактором является качество изготовления, поэтому для изготовления мебели, мы используем самые передовые технологии производства и самые прочные и экологически чистые материалы.

В дополнение к этому мы располагаем профессиональным штатом сотрудников. Благодаря этим составляющим мы делаем лучшую мебель на заказ в Николаеве, о которой Вы давно мечтали.

Изготовление мебели на заказ от Art-Deko - это эргономичность, комфорт, экономия пространства в доме, ну и естественно эксклюзивный дизайн.
Карта